Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Marke | GARDENA |
| Typ | 3085 |
14,99 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leistung | 30 W |
| Stromaufnahme | 12 V - 2,9 A , 24 V - 1,45 A |

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 459,99 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 20,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Türpaket für Brennholz Unterstand Woodstock dunkelgrau; metallic Metalltüren
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 339,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 14 kg |
| Verpackung | Sack |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,79 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Mais, Raps |
308,10 €
/ Stück
Grundpreis:
30,81 €
/
L
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 166 mm |
| Höhe | 353 mm |
49,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort SmartBase Fundament Gerätehäuser Highline, AvantGarde, Panorama SmartBase HighLine aluminium Bodenplatte
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.149,99 €
/ Stück
| Typ | "EuroCat" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

-30 %
Angebot
KERBL Geflügeltränke inkl. Standfüße, Kunststoff (lebensmittelecht), Aufdruck I LOVE MY LADIES, für Geflügel in Bodenhaltung
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | orange |
2 Varianten verfügbar
ab
9,99 €
6,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Ausreichend für ca. | 360 m² |
| Gebinde | 2 St. |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HTA 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 1.100 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
47,50 €
/ Stück
Grundpreis:
4,75 €
/
L
| Typ | "Lion 6002 C" |
| Version | klappbar |
| Arbeitsbreite | 6,0 m |
Preis auf Anfrage
| Farbe | messing |
| Material | Messing, Stahl |
6,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Deichselbox 16 l, 535 x 205 x 185 mm
| Inhalt | 16 l |
| B x H x T | 535 x 205 x 185 mm |
| B x H x T innen | 500 x 195 x 170 mm |
135,00 €
/ Stück
| Länge Kabel | 2,0 m |
19,95 €
/ Stück
| Typ | "Top 962 C" |
| Arbeitsbreite | 8,90 – 9,60 m |
| Seite | Heck |
Preis auf Anfrage

-16 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine Plus" 10 mm/200 m, 449569
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 5.000 m |
Grundpreis:
0,10 €

-60 %
Solange der Vorrat reicht
Working Robots Mährobotergarage "Mower Haube Acryl Line"
| L x B x H | 80 x 67 x 47 cm |
| Material | Acryl |
| Farbe | schwarz |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














