Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 5,5 J |
| Impulsenergie max. | 4,0 J |
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
12,99 €
/
L
| Marke | FELCO |
| Typ | 201 |
2 Varianten verfügbar
ab 75,99 €
/ Stück

-18 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 1" 12 V; 230 V, 147110
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.500 V |
| Leerlaufspannung | 8.300 V |

-21 %
Angebot
Froschmaulschelle Stahlblech feuerverkupfert
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | feuerverkupfert |
8 Varianten verfügbar
ab
8,65 €
6,80 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset N/A/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Sack |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 2 St. |
| Verpackung | Schachtel |
9,99 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 5" 12 V; 230 V, 147500
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 6,3 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 25 km |

Pöttinger Bandschwader "Mergento VT 9220" 7,60 – 9,20 m Schwadablage mittig; seitlich, gezogen, Heck
| Seite | Heck |
| Arbeitsbreite | 7,60 – 9,20 m |
| Schwadablage | mittig, seitlich |
Preis auf Anfrage

-10 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 2500" 12 V; 230 V
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
3 Varianten verfügbar
ab
289,95 €
259,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Edelstahl rostfrei |
2 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab 18,50 €
/ Pack
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 8 cm |
3,99 €
/ Stück
| Schutzart | IP 44, IP X4 |
| Fassung | E 27 |
3 Varianten verfügbar
ab 13,49 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Stromführend | stromführend |
3 Varianten verfügbar
ab 105,00 €
/ Stück

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "VL4" 1.400 lm/15 W, 9 – 60 V, nahe Ausleuchtung, VL4-175-1
| Leistung | 15 W |
| Lichtstrom | 1.400 lm |
| Spannung | 9 – 60 V |

Ohne Versandkosten
AL-KO Hochdruckreiniger "PW 1850" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 22 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 88,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenschwellen-Rampe 135 x 14,5 cm silber; metallic
| Material | Stahl |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 7 cm |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














