Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Version | 2 x 20 W, blau |
| Wirkungsbereich max. | 200 m² |
| Spannung | 230 V |
99,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Babyschuhe Gr. 17/18 PU (Polyurethan), X991023155000
| Konfektionsgröße | 17/18 |
| Farbe | weiß |
| Material | PU (Polyurethan) |
19,95 €
/ Stück

-8 %
Angebot
Hella® LED-Rundumleuchte "Rota LED Compact FL" 10 – 30 V, Rohrstutzenmontage, flexibel, 2XD 013 979-011
| Spannung | 10 – 30 V |
| Leistung | 10 W |
| Stromaufnahme | 10 V - 1,3 A, 30 V - 0,7 A |

-23 %
Angebot
Ako Weidezaundraht "EconomyLine" 1.000 m, 44503
| Länge | 1.000 m |
| Leiter | Eisen feuerverzinkt 2 x 0,50 mm |
| Widerstand | 0,35 Ω/m |
Grundpreis:
0,03 €

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
8 Varianten verfügbar
ab 155,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 396 mm |
10,99 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
6,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Länge | 1.000 m |
| Leiter | Eisen verzinkt 2 x 0,50 mm |
| Widerstand | 0,35 Ω/m |
Grundpreis:
0,04 €
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 127 mm |
| Höhe | 295 mm |
38,95 €
/ Stück
| Höhe | 130 cm |
| Durchmesser | 2,5 cm |
| Material | Stahl |
12,99 €
/ Stück
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 210 mm |
27,95 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 16 cm |
3,99 €
/ Stück
| Länge | 625 m |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Widerstand | 0,035 Ω/m |
Grundpreis:
0,13 €

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte 213,5 x 69,5 cm silber
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 14 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
201,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Eurosystems Schutztuch 69 cm; 73 cm; 78 cm mit Halterung für Scheibenmähwerk und Gestrüppmähwerk für Einachsschlepper M 250 (P 70) EVO, 2175-5
| Arbeitsbreite | 69 cm, 73 cm, 78 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
40,00 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Typ | 3085 |
14,99 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leistung | 30 W |
| Stromaufnahme | 12 V - 2,9 A , 24 V - 1,45 A |

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 459,99 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück

-13 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 3" 12 V; 230 V, 147310
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
| Leerlaufspannung | 11.000 V |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 20,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














