Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Biohort Türpaket für Brennholz Unterstand Woodstock dunkelgrau; metallic Metalltüren
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 339,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 7,5 cm |
10,99 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 60" 9 V, 141620
| Spannung | 9 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.900 V |
| Leerlaufspannung | 8.700 V |

-15 %
Angebot
Patura Glattdraht verzinkt 5 kg
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 5 kg |
2 Varianten verfügbar
ab
18,95 €
15,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 14 kg |
| Verpackung | Sack |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,79 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Mais, Raps |
308,10 €
/ Stück
Grundpreis:
30,81 €
/
L
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 166 mm |
| Höhe | 353 mm |
49,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort SmartBase Fundament Gerätehäuser Highline, AvantGarde, Panorama SmartBase HighLine aluminium Bodenplatte
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.149,99 €
/ Stück
| Typ | "EuroCat" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,74 €
/
L

-21 %
Angebot
Ako Elektroseil "Premium Light" 6 mm/400 m, 441565
| Länge | 400 m |
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 4 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,25 mm |
Grundpreis:
0,12 €

-30 %
Angebot
KERBL Geflügeltränke inkl. Standfüße, Kunststoff (lebensmittelecht), Aufdruck I LOVE MY LADIES, für Geflügel in Bodenhaltung
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | orange |
2 Varianten verfügbar
ab
9,99 €
6,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Ausreichend für ca. | 360 m² |
| Gebinde | 2 St. |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
VegTrug Hochbeet Typ Wallhuger für die Montage an die Wand
| Material | Holz |
| Marke | VegTrug |
2 Varianten verfügbar
ab 159,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HTA 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 1.100 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
47,50 €
/ Stück
Grundpreis:
4,75 €
/
L

-12 %
Angebot
Ako Schafzaun "OviNet" stromführend
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab
88,95 €
77,99 €
/ Stück
| Farbe | weiß, grün |
| Zaunlänge max. | 18.000 m |
3 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Höhe | 108 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,38 €
| Typ | "Lion 6002 C" |
| Version | klappbar |
| Arbeitsbreite | 6,0 m |
Preis auf Anfrage

-17 %
Angebot
Ako Weidezaungerät "Mobil Power AN 6000" 12 V, 372555
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Farbe | messing |
| Material | Messing, Stahl |
6,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












