Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Deichselbox 16 l, 535 x 205 x 185 mm
| Inhalt | 16 l |
| B x H x T | 535 x 205 x 185 mm |
| B x H x T innen | 500 x 195 x 170 mm |
135,00 €
/ Stück
| Länge Kabel | 2,0 m |
19,95 €
/ Stück
| Typ | "Top 962 C" |
| Arbeitsbreite | 8,90 – 9,60 m |
| Seite | Heck |
Preis auf Anfrage

-16 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine Plus" 10 mm/200 m, 449569
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 5.000 m |
Grundpreis:
0,10 €

-60 %
Solange der Vorrat reicht
Working Robots Mährobotergarage "Mower Haube Acryl Line"
| L x B x H | 80 x 67 x 47 cm |
| Material | Acryl |
| Farbe | schwarz |
| Typ | "Hit" |
| Version | Heck |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Konfektionsgröße | 8 |
| Material | Polyester, Nylon, PU (Polyurethan), Baumwolle, Elastan |
| Marke | GARDENA |
9,99 €
/ Stück

-40 %
Solange der Vorrat reicht
Patura Solarmodul 40 W für Weidezaungerät P 2500, P 2500 mit Tragebox, 148621
| Leistung | 40 W |
| L x B | 970 x 360 mm |
| Ø innen | 66 mm |
| Ø außen | 68 mm |
| Höhe | 327 mm |
37,95 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG
| Batterietyp | Alkali/Mangan (Alkaline) |
| Spannung | 9 V |
4 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Ergo Popup Gartensack Gartenabfallsack
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff |
| Fassungsvermögen | 175 l |
27,99 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 4" 12 V; 230 V, 147410
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
| Leerlaufspannung | 11.400 V |

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "Baseline" 1.100 lm/13 W, 9 – 16 V, nahe Ausleuchtung, BS01-0001-1
| Leistung | 13 W |
| Lichtstrom | 1.100 lm |
| Spannung | 9 – 16 V |
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gartenbox "LoungeBox"
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.130,99 €
/ Stück
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 50 bis 180 bar |
| Fördermenge | 700 – 1.200 l/h |
| Typ | "Jumbo" |
| Version | Mehrzweck-Rotor |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Förderhöhe | 20 m |
| Förderdruck | 2,0 bar |
| Fördermenge | 2.000 l/h |
69,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














