Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
8,99 €
/ Stück

-15 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Power Shock B 500 plus" 9 V; 12 V, 372030
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.700 V |
| Leerlaufspannung | 9.500 V |

Ohne Versandkosten
Biohort Fahrradständer bikeHolder 72 x 15 cm silber Fahrradträger
| Material | Stahl |
| Gewicht | 5,65 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück
| Spannung | 10 – 30 V |
| Leistung | 14 W |
| LEDs | 12 |

-33 %
Angebot
KERBL Futterautomat inkl. Standfüße, Kunststoff, Aufdruck I LOVE MY LADIES, für Geflügel in Bodenhaltung
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | rohrgrün |
2 Varianten verfügbar
ab
13,45 €
8,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
10,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Kunststoffplatte für Transportwagen
| L x B | 600 x 400 mm |
7,95 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Ausreichend für ca. | 10 m² |
| Gebinde | 500 ml |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,98 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 50 ml |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
239,80 €
/
L
| Messbereich | Zaunspannung 500 bis 13.500 V, Batteriespannung 3 bis 18 V |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
| Durchmesser | 220 mm |
| Farbe | grün, weiß |
3 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
12,99 €
/ Stück

-10 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rider RC 320Ts AWD ohne Mähdeck, 12,7 kW (17,3 PS), 9706212-01
| Version | ohne Mähdeck |
| Mähdeck | optional |
| Messerkupplung | automatisch |

-5 %
Angebot
Borkenkäferfräse mit Antriebsmotor
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Anzahl Messer | 4 |
| Abstand Messer | 24 mm |

-21 %
Solange der Vorrat reicht
Schlitzfallenständer sternförmig, für drei Borkenkäferfallen
| Marke | Protect Home |
| Ausreichend für ca. | 10 m² |
| Verpackung | Dose |
8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort SmartBase Plus Schraubfundament SmartBase Plus HighLine aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.287,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Gebinde | 15 ml |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
666,00 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Typ | K80 |
| Marke | Fiskars |
13,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Duo-Bodenschraubanker gelb
| Farbe | gelb |
| Marke | JUWEL |
| Höhe | 45 cm |
25,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 12 cm |
9,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














