Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

-14 %
Angebot
Ako Elektroseil "Economy Line" 6,0 mm/200 m, 44531
| Länge | 200 m |
| Farbe | weiß |
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm |
Grundpreis:
0,09 €
| Ø innen | 106 mm |
| Ø außen | 186 mm |
| Höhe | 394 mm |
44,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
2 Varianten verfügbar
ab
8,99 €
6,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Salz- und Pfeffermühlenset aus Buchenholz mit Keramikmahlwerk, X991022243000
| Höhe | 20 cm |
| Material | Buchenholz |
35,95 €
/ Stück
| Breite | 12,5 mm |
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 31,99 €
/ Stück
| Typ | "NovaDisc" |
| Version | Mähkombination, Seitenaufhängung |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Torro Combiline" |
| Version | Mehrzweck-Rotor |
9 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
SAMOA® Profi-Druckluftfettpresse „DFP 500“
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Gewinde | R 1/8" |
2 Varianten verfügbar
ab 156,85 €
/ Stück
| Ø innen | 76 mm |
| Ø außen | 83 mm |
| Höhe | 345 mm |
40,95 €
/ Stück
| Typ | "Impress 3130 FC Pro" |
| Version | mit Wickler |
| Ø Ballen | 1,30 m |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
GARDENA Cleansystem Wasch-Set mit Handbürste S 18860-20
| Farbe | schwarz |
13,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 375 mm |
10,99 €
/ Stück

-9 %
Angebot
Fangwanne "MultiWit BK", 500 x 195 mm, für Borkenkäferfalle MultiWit BK, Theysohn- und Ridex-Fallen
| B x H | 500 x 195 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Gewinde | Holzgewinde selbstschneidend |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | bellissa |
| Typ | 20 (5er Set) |
12,99 €
/ Stück

-11 %
Aktion
Ako Weidetor "Flexigate Green"
| Farbe | braun |
2 Varianten verfügbar
ab
50,95 €
44,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5231 SP-H" 3,2 kW (4,3 PS), Schnittbreite 51 cm, 127605
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
699,00 €
/ Stück

-21 %
Angebot
Ako Breitband "TopLine Plus" 20 mm
| Breite | 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
22,95 €
17,99 €
/ Stück
| Ø innen | 81 mm |
| Ø außen | 140 mm |
| Höhe | 328 mm |
31,95 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Pack
| Ø innen | 94 mm |
| Ø außen | 159 mm |
| Höhe | 375 mm |
52,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















