Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

-21 %
Ohne Versandkosten
SAMOA® Dieselmatic® 35 Typ E 12 V 12 V mit Kunststoff-Zapfpistole 80277
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 110 W |
| Länge Schlauch | 3,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Struktur | flüssig |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
9,99 €
/
L
| Ø innen | 103 mm |
| Ø außen | 198 mm |
| Höhe | 378 mm |
70,95 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,48 €
/
L
| Marke | GARDENA |
14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Elektro-Montagepaneel für Gartenbox Highboard 200 58 x 2 cm silber; metallic
| Material | Stahl |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück

-24 %
Aktion
cit® Fliegenrolle 7 m x 30 cm, 29978
| Länge | 7 m |
| Breite | 30 cm |
Grundpreis:
1,28 €
| Material | Porzellan |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Pack
| Farbe | blau |
| Material | Nylon |
4,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 40 l |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,25 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Seitendach dunkelgrau; metallic für Gerätehaus
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
9 Varianten verfügbar
ab 247,99 €
/ Stück
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
| Widerstand | 0,23 Ω/m |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück

-28 %
Aktion
Ako Ringisolator "Easy Drill SX Green" 50 St., für Draht, Litze Seil, Band 10 mm, 44377/502
| Inhalt | 50 St. |
| Farbe | braun |
| Material | Nylon-Feinstrick (13 Gauge) |
| Oberfläche | nitrilbeschichtet mit MicroFinish® |
6 Varianten verfügbar
ab
5,49 €
4,49 €
/ Paar

-33 %
Angebot
Ako Kopfisolator "T-Post" gelb; schwarz 10 St.
| Inhalt | 10 St. |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
2 Varianten verfügbar
ab
11,95 €
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Schneckenkante für Holz-Hochbeet
| Marke | KGT |
2 Varianten verfügbar
ab 76,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
SPHERAG Bodensensor für Bewässerungssteuerung Atlas 2S, 4, 8, TH-SS-0001
| Messbereich | Bodenfeuchte: 0 – 100 % VWC, Bodentemperatur: -20 bis +70 ºC |
| Messtoleranz | ±0,1 %, ±0,1 °C |
446,25 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Cleansystem Grundausstattung S soft 18862-20
| Farbe | schwarz |
27,99 €
/ Stück
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 331 mm |
38,95 €
/ Stück
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 238 mm |
50,95 €
/ Stück

-48 %
Solange der Vorrat reicht
Teleskopsprührohr 180 – 360 cm, für Waschbürste, Kordelgewinde/Gardena<br>
| Länge | 180 – 360 cm |
| Gewinde | Kordelgewinde |
| Kupplungssystem | Gardena |

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenrahmen 172 x 212 cm silber; metallic
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
183,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












