Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Breite | 12,5 mm |
| Leiter | Niro 4 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Typ | "NovaCat Classic" |
| Seite | Front |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
Bruder® Modell "CAT® Minibagger" mit Bauarbeiter 1:16, 02466
| Version | mit Bauarbeiter |
| Maßstab | 1:16 |
| Material | Kunststoff (hochwertig) |
33,50 €
/ Stück

-20 %
Solange der Vorrat reicht
FULBAT® Ersatzakku "FL-HU06" 18 V/2,0 Ah mit PCM für Mähroboter Flymo, Gardena, Husqvarna Automower 105, 305, 308, McCulloch
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 2,0 Ah |
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 112 g |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® MultiBrush Steinbürste Medium Reinigungsbürste, Bürstenwalze
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon |
26,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
19,99 €
/ Stück
| Ø innen | 106 mm |
| Ø außen | 208 mm |
| Höhe | 421 mm |
58,95 €
/ Stück
| Messbereich | 0 bis 30 bar |
| Messtoleranz | ± 0,5 % |
| Konnektivität | I2C Protokoll |
214,20 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
O-Ring 35 x 5 mm NBR 70 Shore
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,15 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Berg Einstiegsleiter für Trampoline
| Version | Trampoline |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
8,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Lenkrollensatz für Transportboxen
| Tragkraft | 120 kg/Satz |
| Ø Rolle | 100 mm |
39,95 €
/ Satz

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden für Gartenbox HighBoard
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 183,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Seitenwand für Seitendach dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
12 Varianten verfügbar
ab 413,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 275,99 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
SAMOA® Kurbelpumpe CDS-/SEC-Adapter
| Länge Schlauch | 2,0 m |
| Medium | AdBlue® |
| Material | PP (Polypropylen) |

Solange der Vorrat reicht
albrecht MIDLAND® Spannungswandler für Ladegeräte der Funkgeräte "Tectalk Worker"
| Ladestrom | max. 2.000 mA |
9,95 €
/ Stück
| Typ | "Primo" |
| Version | Förderschwingen |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 300 m² |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
998,89 €
/
L
| Ø innen | 57 mm |
| Ø außen | 62 mm |
| Höhe | 284 mm |
46,95 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Fiskars |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













