Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
KGT Schneckenkante für Aluminium-Hochbeet Aluminium pressblank 0,9 x 0,05 m
| Aktion | Aktion |
| L x H | 0,9 x 0,05 m |
| Farbe | pressblank |
173,99 €
/ Stück
| Typ | "Servo 35" |
| Rahmen | 120 x 120 mm |
9 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
KERBL Ärmelschoner "Oxford" 40 cm, wasserdicht, atmungsaktiv, Gummizug an beiden Enden, 15387
| Länge | 40 cm |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars ReNew Universalschere 21 cm
| Aktion | Aktion |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 21 cm |
19,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
11,99 €
/ Stück
| Ø innen | 84 mm |
| Ø außen | 149 mm |
| Höhe | 360 mm |
49,95 €
/ Stück
| Typ | "EuroCat Classic" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Marke | GARDENA |
| Länge | 43,5 mm |
| Breite | 43,5 mm |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Inhalt | 75 g |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
106,53 €
/
KG
| Version | Kraftstoff |
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 86 mm |
38,21 €
/ Stück
| Typ | "Terradisc" |
| Version | starr |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Top" |
| Seite | Heck |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden für StoreMax 160 2-teilig 160 x 59,5 cm silber
| Material | Stahl |
| Gewicht | 12 kg |
| Marke | Biohort |
164,99 €
/ Stück

-24 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 38 mm/200 m, 441535
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 15.000 m |
Grundpreis:
0,24 €
| Typ | "Servo 25" |
| Rahmen | 100 x 100 mm |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 211 mm |
49,95 €
/ Stück
| Ø innen | 88 mm |
| Ø außen | 102 mm, 106 mm |
| Höhe | 386 mm |
36,95 €
/ Stück
| Ø außen | 83 mm, 85 mm |
| Höhe | 191 mm |
| Bohrung | 8,2 mm |
44,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-Sweetscent Lockstoff Nachfüllpack für 2 Monate 1 St. gegen Stechmücken/ der Asiatischen Tigermücke
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
27,99 €
/ Stück
| Typ | "Rotocare" |
| Abstand Sterne | 85 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "NovaCat" |
| Seite | Heck |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Top C" |
| Arbeitsbreite | 5,90 m |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
Berg Kotflügelset "XL" vorn, Kunststoff schwarz, für Go-Kart BFR, BFR-3, XXL-BFR, E-BFR, 15.03.32.00
| Seite | vorn |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
29,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















