Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: 2087397
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 83 mm, 85 mm |
| Höhe | 311 mm |
| Bohrung | 8,1 mm |
52,95 €
/ Stück
| Typ | "Europrofi Combiline" |
| Version | Mehrzweck-Rotor |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "NovaCat" |
| Seite | Heck |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Impress V" |
| Breite Ballen | 1,2 m |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Biohort Rückwand für Seitendach dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 643,99 €
/ Stück
| Ø innen | 105 mm |
| Ø außen | 112 mm |
| Höhe | 381 mm |
54,95 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 83 mm, 109 mm |
| Höhe | 184 mm |
23,45 €
/ Stück
| Typ | "Top C" |
| Seite | Heck |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
Bruder® Modell "CAT® Tandem-Vibrationswalze" 1:16, 02433
| Maßstab | 1:16 |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff (hochwertig) |
13,95 €
/ Stück
| Farbe | hellblau, weiß |
| Touchscreenfähig | ja |
5 Varianten verfügbar
ab
5,99 €
4,49 €
/ Paar
| Ø innen | 116 mm |
| Ø außen | 228 mm |
| Höhe | 383 mm |
76,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solabiol Universal-Pilzfrei 15 ml Flasche
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 15 ml |
16,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.132,67 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Flasche |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,98 €
/
KG
| Ø innen | 74 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Höhe | 356 mm |
35,95 €
/ Stück
| Ø innen | 114 mm |
| Ø außen | 194 mm |
| Höhe | 401 mm |
85,95 €
/ Stück
| Ø innen | 81 mm |
| Ø außen | 128 mm |
| Höhe | 304 mm |
32,45 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Dose |
| Anwendungsgruppe | Sprüh- & Streichgeräte |
8,99 €
/ Stück
| Ø innen | 63 mm |
| Ø außen | 74 mm |
| Höhe | 283 mm |
35,95 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 58 mm, 62 mm |
| Höhe | 266 mm |
44,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Bruder® Modell "Beregnungsanhänger" 1:16, 02034
| Maßstab | 1:16 |
| Material | Kunststoff (hochwertig) |
| L x B x H | 365 x 173 x 215 mm |
27,95 €
/ Stück
| Ø innen | 89 mm |
| Ø außen | 155 mm, 200 mm |
| Höhe | 316 mm |
35,95 €
/ Stück
| Ø innen | 60 mm |
| Ø außen | 106 mm |
| Höhe | 300 mm |
39,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















