Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Typ | "NovaCat Alpha Motion Master" |
| Seite | Front |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 2 St. |
10,99 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 57 mm, 61 mm |
| Höhe | 289 mm |
29,95 €
/ Stück
| Ø innen | 123 mm |
| Ø außen | 228 mm, 276 mm |
| Höhe | 420 mm |
127,95 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 5 m |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
M
| Typ | "Impress VC" |
| Version | mit Wickler |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Flexcare V" |
| Rahmen | 180 x 180 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "NovaCat T" |
| Seite | Heck |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Aerosem FDD" |
| Schardruck | 50 kg |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 124 mm |
| Ø außen | 220 mm |
| Höhe | 404 mm |
79,95 €
/ Stück
| Ø innen | 78 mm |
| Ø außen | 92 mm, 98 mm |
| Höhe | 335 mm |
43,95 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,98 €
/
L
| Außendecke | glattes, transparentes, thermoplastisches Elastomer |
| Innenseele | PES (Polyester) |
118 Varianten verfügbar
ab 117,95 €
/ Stück
| Typ | "NovaCat S" |
| Version | Mähkombination, Mittenaufhängung, einstellbare Arbeitsbreite |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Top C" |
| Seite | Heck |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Servo 35 S" |
| Rahmen | 120 x 120 mm |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 321,99 €
/ Stück
| Ø innen | 132 mm |
| Ø außen | 243 mm |
| Höhe | 498 mm |
88,95 €
/ Stück
| Ø innen | 125 mm |
| Ø außen | 128 mm |
| Höhe | 479 mm |
74,95 €
/ Stück
| Ø innen | 60 mm |
| Ø außen | 106 mm |
| Höhe | 274 mm |
38,95 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
| Ø außen | 124 mm |
| Höhe | 320 mm |
42,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















