Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Typ | "Terrasem" |
| Abstand Reihen | 12,5 cm, 16,7 cm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "NovaCat V 10000" |
| Version | Mähkombination, Mittenaufhängung |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

-18 %
Angebot
Ako Breitband "TopLine plus" 10 mm
| Breite | 10 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
18,45 €
14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-Sweetscent Lockstoff Nachfüllpack für 6 Monate 1 St. gegen Stechmücken/ der Asiatischen Tigermücke
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
52,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 115 mm |
| Höhe | 253 mm |
32,45 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Beutel |
10,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
4,99 €
/ Stück
| Typ | "EuroCat Alpha Motion Pro" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Top" |
| Seite | Heck |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 60 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 10 mm, 14,5 mm |
78,31 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
11,99 €
/ Stück
| Ø innen | 147 mm |
| Ø außen | 240 mm |
| Höhe | 539 mm |
102,95 €
/ Stück
| Ø innen | 77 mm |
| Ø außen | 79 mm, 82 mm |
| Höhe | 318 mm |
28,95 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 7 St. |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
5,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 3 St. |
| Verpackung | Schachtel |
7,99 €
/ Stück
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Körnernutzung |
| Inhalt | 1.000 kg |
965,10 €
/ Stück
Grundpreis:
0,97 €
/
KG
| Ø innen | 145 mm |
| Ø außen | 152 mm |
| Höhe | 471 mm |
78,95 €
/ Stück
| Typ | "Servo 45 M" |
| Rahmen | 140 x 140 mm |
9 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden 187 x 74,5 cm silber
| Material | Stahl |
| Gewicht | 18,9 kg |
| Marke | Biohort |
210,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Berg Tragegurt für Biky- und GO²-Modelle, 16.00.01.00
| Länge | 180 cm |
5,00 €
/ Stück
| Ø innen | 88 mm |
| Ø außen | 102 mm, 106 mm |
| Höhe | 406 mm |
45,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















