Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
Keron Handschuhe "Thinkgreen Expert" Polyester-Feinstrick, nitrilschaumbeschichtet
| Farbe | blau-meliert |
| Touchscreenfähig | ja |
4 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Paar
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,48 €
/
L
| Ø innen | 228 mm |
| Ø außen | 301 mm |
| Höhe | 476 mm |
87,95 €
/ Stück
| Typ | "Terradisc T" |
| Version | starr |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Marke | Protect Garden |
| Gebinde | 400 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,48 €
/
L
| Typ | "Terrasem Fertilizer Classic" |
| Abstand Reihen | 12,5 cm, 16,7 cm |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 91 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 341 mm |
48,95 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 10 St. |
5,99 €
/ Stück
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 131 mm |
| Höhe | 297 mm |
35,95 €
/ Stück
| Ø innen | 76 mm |
| Ø außen | 83 mm |
| Höhe | 325 mm |
32,45 €
/ Stück
| Typ | "Terradisc K" |
| Version | klappbar |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 127 mm |
| Höhe | 235 mm |
30,45 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Made in | Germany |
10 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Ø innen | 88 mm |
| Ø außen | 117 mm |
| Höhe | 388 mm |
90,95 €
/ Stück
| Ø innen | 31 mm |
| Ø außen | 43 mm, 44 mm |
| Höhe | 172 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø innen | 79 mm |
| Ø außen | 83 mm |
| Höhe | 304 mm |
34,95 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Flasche |
7,99 €
/ Stück
| Ø innen | 106 mm |
| Ø außen | 207 mm |
| Höhe | 383 mm |
59,95 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Ausreichend für ca. | 40 m² |
| Gebinde | 4 St. |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 12 St. |
6,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















