Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Typ | "Terrasem Fertilizer" |
| Abstand Reihen | 12,5 cm, 16,7 cm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrasem Classic" |
| Version | klappbar |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 52 mm |
| Ø außen | 64 mm, 65 mm |
| Höhe | 282 mm |
67,95 €
/ Stück
| Typ | "Terradisc T" |
| Version | klappbar |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "EuroCat Alpha Motion Master" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| B x H | 24,2 x 35,0 cm |
| Farbe | braun |
| Gewicht | 1,18 kg |
114,99 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
horizont Hühnerstall "Oslo" 2,78 x 1,95 x 1,90 m für 8 – 12 Hühner, 38595403
| L x B x H | 2,78 x 1,95 x 1,90 m |
| Gewicht | 160 kg |
| Farbe | braun |

-6 %
Ohne Versandkosten
horizont Weidezaungerät "trapper® AN45" 12 V; 230 V, 10867
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.300 V |
| Ladeenergie | 0,8 J |
Artikel-Nr.: 2072025
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157188
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1833359
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1917870
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1448811
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1945070
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 63 mm |
| Ø außen | 104 mm |
| Höhe | 264 mm |
38,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2157172
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2046919
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157163
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157162
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2217679
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















