Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 200 g |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
34,95 €
/
KG
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 3x Wirkstoffplättchen + 1x Gaskartusche |
10,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 300 ml |
5,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,97 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 4 St. |
5,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Molluskizide |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,65 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 250 ml |
8,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
22,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 2 St. |
4,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
3 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 1 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,99 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Karton |
9,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 500 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Gebinde | 1 l |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Bodenhilfsstoff |
| Inhalt | 20 ml |
2,99 €
/ Stück
Grundpreis:
149,50 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 250 g |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
33,41 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Animalin organischer NPK 7+4+0.5 20 kg Sack Pellet
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
45,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,30 €
/
KG

Ohne Versandkosten
bellissa Pflanzregal TRIANGOLO 35 x 35 x 71 cm anthrazit
| Farbe | anthrazit |
| Material | Stahl |
| B x H x T | 35 x 71 x 35 cm |
20,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GALLUGOLD Landkorn Premium OG Körnermischung als Legehennenfutter Körner 20 kg Sack
| Lebenszyklus | Adult |
| enthält Kokzidiostatikum | Nein |
| Struktur | Körner |
23,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,20 €
/
KG

Aktion
KERBL Hühnerstall "MobileCoop" Kunststoff mit erhöhtem Aufbau und Rollen, 119 x 96 x 162 cm, 81737
| L x B x H | 119 x 96 x 162 cm |
| Material | Kunststoff |
| Schnittbreite | 381 mm |
| Leistung | 0,8 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 315,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















