Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Angebot
STIHL Akku-Laubbläser "BGA 160"
| Blaskraft | 21 N |
| Luftgeschwindigkeit | 78 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab
299,00 €
289,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MC2C-140/610 XT EU" , 128471495
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 140 bar |
| Fördermenge | 540 – 610 l/h |
739,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Futtererbse Saatgut Astronaute ZS 100000 Körner
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Körnernutzung |
| Packungsinhalt | 100000 Körner |
28,89 €
/ Einheit

-6 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 66" Schnittlänge 50 cm
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
399,00 €
375,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "REA 60 Plus" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 100 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 225,00 €
/ Stück
| Typ | "TERRIA" |
| Version | 3-balkig |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Fox" |
| Version | mit Garezinken |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "TERRIA" |
| Version | 4-balkig |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 3-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 2-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Fox D" |
| Version | mit Scheibenwerkzeug |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Winterraps Saatgut LG ABERDEEN
| Züchter | Limagrain |
| Aussaatstärke Raps | 35 – 50 Körner/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 353,10 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Winterraps Saatgut ENERGIE
| Züchter | id grain |
| Aussaatstärke Raps | 30 – 45 Körner/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 331,70 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
79,19 €
/ Stück
Grundpreis:
3,17 €
/
KG

Staffelpreise
Futtererbse Saatgut Orchestra ZS Bio
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Körnernutzung |
2 Varianten verfügbar
ab 45,48 €
/ Einheit
| Marke | Haussmann |
| Länge | 20 cm |
149,00 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
79,00 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
59,00 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
89,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kombimotor "KM 111 R"
| Motor | STIHL 4-Mix® |
| Hubraum | 31,4 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
549,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 243"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab
429,00 €
408,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Akku-System | STIHL AK |
289,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













