Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 1 St. |
3,99 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents Mückenfalle+CO2-Booster+CO2-Timer
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
349,99 €
/ Stück

-14 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch Low"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
16,45 €
13,99 €
/ Paar

-12 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
19,45 €
16,99 €
/ Paar
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 4 x Eingang für Wasserzähler, 4 x Ausgang (9 – 18 V DC) für Ventile und Impulsrelais |
| Messung Daten | GPRS, NB-IoT, LTE-M |
534,31 €
/ Stück
| Eigenschaft | extra starker Schaum |
| Wirkung | starke Reinigungskraft |
| Schaumstabilität | extra hoch |
133,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,58 €
/
KG
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 2 x Eingang für Wasserzähler, 2 x Ausgang (9 – 18 V DC) für Ventile und Impulsrelais |
| Messung Daten | GPRS, NB-IoT, LTE-M |
462,91 €
/ Stück

-6 %
Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 248"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab
479,00 €
448,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 380 mm |
| Leistung | 0,8 W |
2 Varianten verfügbar
ab 329,00 €
/ Stück

-30 %
Solange der Vorrat reicht
BIG Klettergerüst "Kraxxl - The Giant" 185 x 230 x 185 cm, 800055701
| Tragkraft | 100 kg |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| L x B x H | 185 x 230 x 185 cm |
| Ausreichend für ca. | 25 g/m² |
| Wirkstoff | Cyromazin |
2 Varianten verfügbar
ab
30,45 €
22,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AK |
2 Varianten verfügbar
ab 574,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 253"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 598,00 €
/ Stück
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 66,7 cm³ |
| Leistung | 3,2 kW (4,4 PS) |
1.349,00 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde selbstschneidend |
| Farbe | schwarz, blau |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück

-23 %
Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Akku-Laubbläser "530iBX"
| Blaskraft | 12 N, 16 N |
| Luftgeschwindigkeit | 49,6 m/s, 56,2 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab
455,95 €
349,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "550i XP®"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 38 cm |
2 Varianten verfügbar
ab
799,00 €
768,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
375,00 €
/ Stück

-25 %
Angebot
KERBL Geflügeltränke mit Standfüßen und Tragegriff
| Farbe | hellgrün |
5 Varianten verfügbar
ab
5,99 €
4,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 235" Schnittbreite 33 cm mit Akku und Ladegerät, 6311 011 1418
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
309,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Vertikutierer "RLA 240" Arbeitsbreite 34 cm ohne Akku und Ladegerät, 6291 011 6610
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Arbeitsbreite | 34 cm |
| Fangvolumen | 50 l |
| Inhalt | 180 g |
| Wirkstoff | Azamethiphos |
| BauA-Registriernummer | N-116837 |
Grundpreis:
111,06 €
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










