Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Hubraum | 62,4 cm³ |
| Leistung | 4,0 kW (5,4 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.449,00 €
1.389,00 €
/ Stück
| L x B x H | 41 x 17 x 7 cm |
| Konnektivität | GSM |
2 Varianten verfügbar
ab 2.075,36 €
/ Stück

-14 %
Angebot
METOS® Wetterstation "Pro 25" mit 25 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag, 700041
| Version | 25 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 5 – 60 min |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
299,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Babybody Gr. 62/68 mit Aufdruck Little Farmer, Traktor und Tiere, X991023160000
| Konfektionsgröße | 62/68 |
| Farbe | weiß, türkis |
| Bekleidung für | Babys |
12,95 €
/ Stück
| Anschlusskabel | 2,5 m |
| Spannung | 230 V |
29,99 €
/ Stück
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
33,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,36 €
/
KG
| Blaskraft | 41 N |
| Luftdurchsatz | 1.700 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 97 m/s |
899,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Astsäge "CSM 1815" Schienenlänge 15 cm
| Schienenlänge | 15 cm |
| Ø Ast max. | 130 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
149,00 €
127,40 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Robinienholz |
6 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück

-15 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 194 C-E"
| Hubraum | 31,8 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
580,95 €
489,00 €
/ Stück

-6 %
Aktion
Ako Schafzaun "Titan Light Premium" stromführend
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
4 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
93,99 €
/ Stück

-10 %
Aktion
Ako Litze "Premium WildHog"
| Leiter | Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm, Edelstahl 6 x 0,20 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab
55,95 €
49,99 €
/ Stück

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Compact Power B 180" 9 V; 12 V
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.700 V |
3 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
88,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,06 kg |
6,99 €
/ Stück
| Marke | SHW |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 60 mm |
10,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr Protect Graphit + 48 Stunden Schutz (12 Plättchen und 4 Gaskartuschen) Nachfüllpack
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 12x Wirkstoffplättchen + 4x Gaskartuschen |
50,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Thermacell Laterne zur Mückenabwehr mit 48 Std. Nachfüllpack,
| Für Flächen bis | 20 m² |
| Höhe | 16 cm |
| Farbe | schwarz |
55,99 €
/ Stück
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Haussmann Profifuchs 400 V Profiunkrautfuchs Unkrautvernichter
| Marke | Haussmann |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 120 cm |
1.449,99 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
| Länge | 30 cm |
129,00 €
/ Stück
| Körnung | 1,0 – 2,5 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
88,50 €
/ Stück
Grundpreis:
3,54 €
/
KG

-23 %
Solange der Vorrat reicht
BIG Klettergerüst "Kraxxl - The Frame" 140 x 140 x 140 cm, 800055702
| Tragkraft | 100 kg |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| L x B x H | 140 x 140 x 140 cm |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












