Schädlingsbekämpfung
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
79,90 €
/
KG

Green Week Aktion
Thermacell Mückenabwehr Protect ohne Wirkstoff
| Marke | Thermacell |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-Booster CO2 1 St.
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
98,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
20,99 €
/ Stück
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 10 St. |
10,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-GAT Reflect-Tech 2 St.
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 2 St. |
69,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
39,97 €
/
KG
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
23,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 3 St. |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 750 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
14,65 €
/
L
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
22,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
27,48 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 200 g |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
34,95 €
/
KG
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 3x Wirkstoffplättchen + 1x Gaskartusche |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 2 St. |
4,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 500 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 250 g |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
36,76 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biogents Mückenfalle+CO2-Booster+CO2-Timer
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
349,99 €
/ Stück
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 4x Gaskartuschen |
14,99 €
/ Stück
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 12x Wirkstoffplättchen + 4x Gaskartuschen |
34,99 €
/ Stück
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 30x Wirkstoffplättchen + 10x Gaskartuschen |
71,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2074804
Preis auf Anfrage
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Dose |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
KG
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
12,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















