Pflanzenschutz
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
79,90 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,9 kg |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,89 €
/
KG
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
3 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
16,99 €
/ Stück
Grundpreis:
33,98 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
39,97 €
/
KG
| Marke | SBM |
| Kulturen | Zierpflanzen, Gemüsebau, Obstbau |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,33 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Kulturen | Kartoffel |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,65 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Garden |
| Gebinde | 1 l |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
12,99 €
/
L

Topseller
COMPO Schneckenkorn 1.100 g Karton
| Aktion | Aktion |
| Marke | COMPO |
| Verpackung | Karton |
13,49 €
/ Stück
Grundpreis:
12,26 €
/
KG

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Ferramol Schneckenkorn Bio Schnecken und Nacktschnecken natürlich bekämpfen, auch im ökologischen Landbau
| Marke | NEUDORFF |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
3 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 6 l |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
499,67 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 13,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
16,99 €
/ Stück
Grundpreis:
16,99 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
7,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
14,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
14,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 300 m² |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.332,22 €
/
L

Ohne Versandkosten
Solabiol Universal-Pilzfrei 15 ml Flasche
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 15 ml |
16,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.132,67 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Beutel |
12,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Flasche |
10,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















