Zubehör
{{resultMessage}}

Preishit des Monats
bellissa Tomatendach ALU-Gewebe 150x120cm verst.
| Aktion | Aktion |
| Marke | bellissa |
| Länge | 150 cm |
133,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | bellissa |
| Länge | 70 cm |
24,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Wühlmausgitter grau 110 x 210 cm
| Aktion | Aktion |
| Stärke | 0,55 mm |
| B x L | 110 x 210 cm |
21,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Schnecken-Schutz selbstklebendes Kupferband
| Aktion | Aktion |
| Marke | NEUDORFF |
| Anwendungsgruppe | Schäl- & Fraßschutz |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,75 €
/
M

Ohne Versandkosten
JUWEL Schneckenkanten nordic wood Inklusive 4 Ecken, ca. 3,6 m Umrandung
| Aktion | Aktion |
| Marke | JUWEL |
29,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Holz-Hochbeet Woody 0,8 x 1,27 x 0,74 m Typ Woody Light natur Füllmenge 530 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Stahl |
435,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
bellissa Pflanzstab "Premium 130" 130 cm, Stahl verzinkt, 93885
| Höhe | 130 cm |
| Durchmesser | 2,5 cm |
| Material | Stahl |
12,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | bellissa |
| Typ | 20 (5er Set) |
13,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Schneckenkante für Holz-Hochbeet
| Marke | KGT |
2 Varianten verfügbar
ab 76,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Schneckenkante für Aluminium-Hochbeet Aluminium pressblank 0,9 x 0,05 m
| Aktion | Aktion |
| L x H | 0,9 x 0,05 m |
| Farbe | pressblank |
173,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



