Hochbeet Saison 2026
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
GLORIA® Akku Feinsprüher Hydronette li-on Sprühgerät, Drucksprühgerät, Druckpumpe
| Aktion | Aktion |
| Marke | GLORIA® |
| Füllmenge | 1 l |
30,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
VegTrug Hochbeet Typ Klassik 103 x 76 x 80 cm natur Füllmenge 210 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
155,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 6 l |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
499,67 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Gewinde | 13 mm |
| Material | Kunststoff |
18,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Hochbeet (Gabione) rund 92 x 92 x 40 cm silber inkl. Trennfolie, 92 x 40 cm Füllmenge 165 kg
| Aktion | Aktion |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
86,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Marke | GARDENA |
18,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Hochbeet 130 x 60 x 20 cm Typ TIMBER Aufbau-Set nordic wood Füllmenge 120 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
54,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Schneckenkanten nordic wood Inklusive 4 Ecken, ca. 3,6 m Umrandung
| Aktion | Aktion |
| Marke | JUWEL |
29,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 7 cm |
7,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 1 l |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
14,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
KGT Holz-Hochbeet Woody 0,8 x 1,27 x 0,74 m Typ Woody Light natur Füllmenge 530 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Stahl |
435,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 13,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
16,99 €
/ Stück
Grundpreis:
16,99 €
/
L
| Marke | GARDENA |
| Material | Edelstahl rostfrei |
2 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 8 cm |
3,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 7 cm |
8,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 8,5 cm |
7,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 3,6 cm |
8,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 9 cm |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Hochbeet 60 x 130 x 41 cm Typ Timber für Balkon und Terrasse nordic wood Füllmenge 125 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| B x H x T | 130 x 41 x 60 cm |
170,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















