Hochbeet Saison 2026
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
bellissa Pflanzstab "Premium 130" 130 cm, Stahl verzinkt, 93885
| Höhe | 130 cm |
| Durchmesser | 2,5 cm |
| Material | Stahl |
12,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 16 cm |
3,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Typ | 3085 |
14,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 7,5 cm |
10,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
15,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
VegTrug Hochbeet Typ Wallhuger für die Montage an die Wand
| Material | Holz |
| Marke | VegTrug |
2 Varianten verfügbar
ab 159,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
7,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
14,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
14,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
14,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Typ | K80 |
| Marke | Fiskars |
13,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 12 cm |
9,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 5 cm |
8,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
15,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 375 mm |
10,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | bellissa |
| Typ | 20 (5er Set) |
13,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 40 l |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,25 €
/
L

Ohne Versandkosten
KGT Schneckenkante für Holz-Hochbeet
| Marke | KGT |
2 Varianten verfügbar
ab 76,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 112 g |
12,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 300 m² |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.332,22 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Fiskars |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















