Hochbeet Saison 2026
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,31 kg |
16,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Holz-Hochbeet Woody 0,99 x 1,31 x 0,79 m Typ 130 natur Füllmenge 800 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Stahl |
678,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Frühbeet 0,91 x 2,05 x 0,46 m pressblank
| Aktion | Aktion |
| Farbe | pressblank |
| Material | Aluminium, PC (Polycarbonat) |
503,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Schneckenkante für Aluminium-Hochbeet Aluminium pressblank 0,9 x 0,05 m
| Aktion | Aktion |
| L x H | 0,9 x 0,05 m |
| Farbe | pressblank |
173,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars ReNew Universalschere 21 cm
| Aktion | Aktion |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 21 cm |
19,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2087397
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Solabiol Universal-Pilzfrei 15 ml Flasche
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 15 ml |
16,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.132,67 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Beutel |
12,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Flasche |
10,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2257441
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 100473
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2220282
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1640068
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2213329
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2213325
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









