Pflanzenschutz
{{resultMessage}}
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 75 ml |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
186,53 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
3 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
22,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
3 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 500 ml |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
25,98 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
3 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Gebinde | 1 l |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
11,99 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 6 l |
| Gebinde | 30 ml |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
466,33 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,99 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 300 m² |
| Gebinde | 9 ml |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.110,00 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
23,98 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Inhalt | 75 g |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
119,87 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Solabiol Universal-Pilzfrei 15 ml Flasche
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 15 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen, Gemüsebau |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.199,33 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 5 m |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,80 €
/
M
| Marke | Protect Garden |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Beutel |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 7 St. |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
6,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Gebinde | 400 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
24,98 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 10 St. |
6,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2159668
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















