Landtechnik & Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Profil | TM800 |
| Bauart | Radial |
14 Varianten verfügbar
ab
829,95 €
801,00 €
/ Stück
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Sendeleistung | 20 dBm |
| Reichweite | bis zu 70 m |
| Reifengröße | 385/65 - 22.5 |
| Load-/Speedindex | 160F |
| Profil | "Runderneuert Straße" |
| Typ | "Alpintop 300 U" |
| Arbeitsbreite | 3,00 m |
| Seite | Front/Heck |
Preis auf Anfrage
| Reifengröße | 550/60 - 22.5 |
| Load-/Speedindex | 167A8 |
4 Varianten verfügbar
ab
729,95 €
708,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Aufsitzmäher "R 7-65.8 HD" 4,0 kW (5,4 PS), Schnittbreite 62 cm, 127487
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 62 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
1.899,00 €
/ Stück
| Profil | MultiBib |
| Bauart | Radial |
15 Varianten verfügbar
ab 679,95 €
/ Stück
| Profil | AC 65 |
| Bauart | Radial |
16 Varianten verfügbar
ab 463,95 €
/ Stück

Aktion
Komplettrad 385/65 - 22.5 Rigdon "Runderneuert Straße" 11.75 x 22.5 8/221/275 ET 0, A3 (27,0 mm)
| Reifengröße | 385/65 - 22.5 |
| Load-/Speedindex | 160F |
| Profil | "Runderneuert Straße" |
| Luftleistung max. | 120 m³/h |
| Länge Kabel | 2,0 m |
44,95 €
/ Stück
| Reifengröße | 500/50 - 17 |
| Load-/Speedindex | 149A8 |
3 Varianten verfügbar
ab
524,95 €
509,00 €
/ Stück
Preis auf Anfrage
| Profil | XM 108 |
| Reifengröße | 540/65 R 24 |
| Load-/Speedindex | 140D |
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 413, 1-Zylinder |
| Leistung | 8,0 kW (10,9 PS) |
2.699,00 €
/ Stück

-14 %
Aktion
SmartCoop Standfüße für Geflügeltränke und Futterautomat, 400 x 400 x 715 mm, höhenverstellbar, 70655
| Höhe | 715 mm |
| Material | Metall |
| Oberfläche | lackiert |

Ohne Versandkosten
Michelin Traktorreifen Axiobib 2 PFO VF Radial TL
| Profil | Axiobib 2 PFO |
| Reifentechnologie | VF |
4 Varianten verfügbar
ab
2.170,00 €
2.094,00 €
/ Stück
| Profil | TM1060 |
| Reifentechnologie | VF |
2 Varianten verfügbar
ab
1.730,00 €
1.668,00 €
/ Stück
| Länge Kabel | 1,0 m |
19,95 €
/ Stück
| Typ | "Aerosem VT 5000 DD" |
| Arbeitsbreite | 5,0 m |
| Anzahl Reihen | 40 |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Top 632 A" |
| Arbeitsbreite | 3,40 – 6,30 m |
| Seite | Heck |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















