Landwirtschaftliche Anhänger
{{resultMessage}}
| Ø innen | 29 mm |
| Ø außen | 46 mm |
| Länge | 33 mm |
10,29 €
/ Stück
| Spurweite | 1.700 mm |
| Bremse | N 3006-3 |
| BA (Bremsausgleich) | MV |
969,00 €
/ Stück
| Zul. Gesamtgewicht | 4.300 kg |
| Abstand Bohrungen | 110 mm |
| Bohrung | 15 mm |
48,95 €
/ Stück
| Display | farbig (RGB) |
| Bildschirmdiagonale | 5,0 " |
| Auflösung | 800 x 480 Pixel |
369,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Agreto® Betriebsstundenzähler "AgriCounter Vibration", BZAC0010
| Schutzart | IP 69K |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Micro AAA |
| B x H x T | 93 x 33 x 52 mm |
219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Komplettrad 15.0/55 - 17 18 PR TL BKT AW 705 13.00 x 17 6/161/205 ET
| Reifengröße | 15.0/55 - 17 |
| Load-/Speedindex | 146A8 |
3 Varianten verfügbar
ab 371,95 €
/ Stück
| Anschluss | M 16 x 1,5 |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
739,00 €
/ Stück
| Display | farbig (RGB) |
| Bildschirmdiagonale | 7,0 " |
| Auflösung | 800 x 480 Pixel |
519,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
54,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Agreto® Hektarzähler "AgriCounter Drive", BZAC0020
| Schutzart | IP 69K |
| B x H x T | 93 x 33 x 52 mm |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Micro AAA |
279,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Komplettrad 560/60 R 22.5 161D TL BKT FL 693 M 16.00 x 22.5 10/281/335 ET 0
| Reifengröße | 560/60 R 22.5 |
| Load-/Speedindex | 161D |
| Profil | FL 693 M |
1.074,95 €
/ Stück
| L x B x S | 188 x 30 x 4 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
| Bohrungen | 7 |
7,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Komplettrad 12.5/80 - 18 12 PR TL BKT AW 702 11.00 x 18 8/227/275 ET -35
| Reifengröße | 12.5/80 - 18 |
| Load-/Speedindex | 142A8 |
| Profil | AW 702 |
360,95 €
/ Stück

Aktion
Komplettrad 385/65 - 22.5 Rigdon "Runderneuert Straße" 11.75 x 22.5 8/221/275 ET 0, A3 (27,0 mm)
| Reifengröße | 385/65 - 22.5 |
| Load-/Speedindex | 160F |
| Profil | "Runderneuert Straße" |
| Typ | "Tridem Halfpipe HP 30" |
| Gewicht | 8,7 t |
| Zul. Gesamtgewicht | 31 t |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
BKT Flotation-Reifen Flotation 558 Diagonal TL
| Profil | Flotation 558 |
| Bauart | Diagonal |
2 Varianten verfügbar
ab 400,95 €
/ Stück
| Bohrung | 16 mm |
| Breite | 42 mm |
| Länge | 115 mm |
5,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Vredestein Implementreifen AW Diagonal TL
| Profil | AW |
| TT/TL | TL |
3 Varianten verfügbar
ab 224,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 350 mm |
| Breite | 60 mm |
74,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BKT Implementreifen 13.0/65 - 18 AW 702 V-Line, 16 PR/144A8, Diagonal, TL
| Profil | AW 702 V-Line |
| Reifengröße | 13.0/65 - 18 |
| Load-/Speedindex | 144A8 |
268,95 €
/ Stück
| Reifengröße | 500/50 - 17 |
| Load-/Speedindex | 149A8 |
3 Varianten verfügbar
ab
524,95 €
509,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














