Landwirtschaftliche Anhänger
{{resultMessage}}
| Betriebsdruck | 14 bar |
| Hubvolumen | 2,2 cm³ |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
1.189,00 €
/ Stück
| Spannung | 10 – 36 V |
| Schutzart | IP 69K |
2 Varianten verfügbar
ab 374,95 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
| Zugkraft | 2.500 kg |
| Höhe | 30 mm |
12,29 €
/ Stück
| Version | 2-sprossig |
| Höhe | 380 mm |
| Material | Stahl |
40,95 €
/ Stück
| Ø Öse | 35 mm |
| A | 185 mm |
| B | 35 mm |
42,95 €
/ Stück
| Stärke | 4 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Stärke | 7 mm |
| Kettenteilung | 49 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
6,19 €
/ Meter
Grundpreis:
6,19 €
/
M
| Reifengröße | 500/45 - 22.5 |
| Load-/Speedindex | 142A8, 154A8 |
3 Varianten verfügbar
ab 669,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mitas Implementreifen 500/50 R 17 AR-03 149D Radial TL
| Profil | AR-03 |
| Reifengröße | 500/50 R 17 |
| Load-/Speedindex | 149D |
559,95 €
/ Stück
| Befestigung | geklemmt |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
62,95 €
/ Stück
| Version | mit Mikrofon |
| Auflösung | 1080p |
| Blickwinkel H x V x D | 110 x 60 x 127 ° |
309,95 €
/ Stück
| Version | ohne Filter |
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Farbe | rot |
10,69 €
/ Stück
| L x B | 280 x 120 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
57,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 400 mm |
| Breite | 80 mm |
86,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | rot |
| Betriebsdruck | 0 bis 8 bar |
17,95 €
/ Stück
| Länge Kabel | 630 mm |
28,95 €
/ Stück
| Stützlast | 10 t |
| Höhe | 985 – 1.455 mm |
| Hub | 470 mm |
699,00 €
/ Stück
| L x B x S | 272 x 40 x 5 mm |
| Ø Trommel | 250 mm |
| Bohrungen | 10 |
11,89 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 27 |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück

Aktion
Komplettrad 385/65 - 22.5 Rigdon "Runderneuert Straße" 11.75 x 22.5 8/221/275 ET 0, A2 (21,5 mm)
| Reifengröße | 385/65 - 22.5 |
| Load-/Speedindex | 160F |
| Profil | "Runderneuert Straße" |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















