Auflaufeinrichtungen & Zugdeichseln PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Anschluss | Buchse 14 mm |
| Länge Zylinder | 280 mm |
| Länge | 405 mm |
264,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 10 mm, Buchse 12 mm |
| Länge Zylinder | 395 mm |
| Länge | 525 mm |
87,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 10 mm, Buchse 12 mm |
| Länge Zylinder | 280 mm |
| Länge | 445 mm |
87,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 14 mm |
| Länge Zylinder | 265 mm |
| Länge | 415 mm |
124,95 €
/ Stück

TRAILER POOL Auflaufdämpfer 340 mm, für Auflaufeinrichtung BPW/Peitz ZAF2,0-1, PAV/SR2,0 X, AD82200X
| Länge Zylinder | 200 mm |
| Anschluss | Buchse 12 mm |
| Länge | 340 mm |
64,95 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 440 mm |
| Anschluss | Buchse 10 mm, Buchse 14 mm |
| Länge | 610 mm |
124,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 10 mm, Buchse 12 mm |
| Länge Zylinder | 280 mm |
| Länge | 445 mm |
87,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 12 mm, Buchse 13 mm |
| Länge Zylinder | 380 mm |
| Länge | 500 mm |
67,95 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 230 mm |
| Anschluss | Buchse 10 mm, Buchse 8 mm |
| Länge | 390 mm |
198,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 55 mm, 55 mm |
| Falten | 4 |
| Farbe | blau |
9,59 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 8 mm, Buchse 12 mm |
| Länge Zylinder | 155 mm |
| Länge | 235 mm |
63,95 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Länge | 395 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
113,95 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 200 mm |
| Anschluss | Buchse 8 mm, Buchse 12 mm |
| Länge | 340 mm |
63,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 8 mm, Buchse 12 mm |
| Länge Zylinder | 155 mm |
| Länge | 235 mm |
63,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 49 mm, 54 mm |
| Falten | 3 |
| Farbe | schwarz |
7,49 €
/ Stück
| Durchmesser | 60 mm, 80 mm |
| Falten | 6 |
| Farbe | schwarz |
30,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 55 mm, 70 mm |
| Falten | 5 |
| Farbe | blau |
9,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 55 mm, 67 mm |
| Falten | 3 |
| Farbe | schwarz |
37,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 55 mm, 60 mm |
| Falten | 3 |
| Farbe | schwarz |
10,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 75 mm, 70 mm |
| Falten | 4 |
| Farbe | schwarz |
34,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 65 mm, 80 mm |
| Falten | 4 |
| Farbe | schwarz |
23,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 45 mm, 55 mm |
| Falten | 4 |
| Farbe | schwarz |
13,29 €
/ Stück
| Befestigung | oben |
2 Varianten verfügbar
ab 449,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 55 mm, 60 mm |
| Falten | 5 |
| Farbe | schwarz |
13,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















