Auflaufeinrichtungen & Zugdeichseln PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 55 mm, 60 mm |
| Falten | 5 |
| Farbe | schwarz |
16,95 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 320 mm |
| Anschluss | Gewinde, Auge |
| Länge | 535 mm |
69,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 30 mm, 40 mm |
| Falten | 4 |
| Farbe | schwarz |
5,89 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Buchse 37,5 mm |
| Länge Zylinder | 380 mm |
| Länge | 505 mm |
77,95 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Buchse 41,5 mm |
| Länge Zylinder | 380 mm |
| Länge | 505 mm |
87,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 55 mm, 55 mm |
| Falten | 4 |
| Farbe | schwarz |
14,69 €
/ Stück
| A | 60 mm |
| d1 | 60 mm |
| d2 | 70 mm |
50,95 €
/ Stück

-27 %
Angebot
TRAILER POOL Auflaufeinrichtung/Auflaufbremse "KF" für V-Deichsel mit Gasfeder für Knott
2 Varianten verfügbar
ab
549,00 €
399,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 35 mm, 55 mm |
| Falten | 3 |
| Farbe | schwarz |
33,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 62 mm, 70 mm |
| Falten | 2 |
| Farbe | schwarz |
15,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 35 mm, 55 mm |
| Falten | 3 |
| Farbe | schwarz |
27,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 55 mm, 55 mm |
| Falten | 5 |
| Farbe | schwarz |
20,95 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 320 mm |
| Anschluss | Gewinde, Auge |
| Länge | 535 mm |
64,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 105 mm, 115 mm |
| Falten | 4 |
| Farbe | schwarz |
50,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












