Ersatzteile Bremse PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Länge | 40 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
5,89 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 40 mm |
120,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
314,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 4 x 100 |
96,95 €
/ Stück
| Ø innen | 39 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Tiefe | 37 mm |
27,45 €
/ Stück
| Ø innen | 39 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Tiefe | 37 mm |
35,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 52 mm |
| Form | rund |
| Material | Stahl |
5,19 €
/ Stück
| Version | Lager 39 x 72 x 37 mm |
| Radanschluss | 5 x 112 |
111,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 160 mm |
| Breite | 35 mm |
55,95 €
/ Satz
| Version | Bremszug |
| Gewinde | M 8 AG |
4 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Ø außen | 70,3 mm |
| Ø innen | 60,2 mm |
| Länge | 60 mm |
34,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
224,95 €
/ Stück
| Version | ohne Lager |
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 6,18 kg |
149,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | schwarz |
219,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Länge | 49 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
5,29 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Länge | 1.100 mm |
| Länge Hülle | 800 mm |
9,89 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
96,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 48,3 mm |
| Form | rund |
| Material | Stahl |
8,59 €
/ Stück
| Ø Trommel | 160 mm |
| Breite | 35 mm |
37,95 €
/ Satz
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Aktion | Aktion |
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 63 mm |
19,95 €
/ Stück
| Version | mit Lager |
| Radanschluss | 4 x 100 |
111,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























