Ersatzteile Bremse Knott-Achsen PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
299,95 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Gewinde | M 8 AG |
10 Varianten verfügbar
ab 13,29 €
/ Stück
| Ø innen | 34 mm |
| Ø außen | 64 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 4 x 100 |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | schwarz |
110,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Anschluss | Glocke, Nippel |
4 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Anschluss | Glocke, Nippel |
| Ø Glocke | 22 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 14,49 €
/ Stück
| Version | Knott Radbremse 200x50 |
| Material | Stahl |
28,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 40 mm |
66,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 300 mm |
| Breite | 60 mm |
619,00 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 10,32 kg |
| Farbe | schwarz |
214,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Aktion | Aktion |
40,95 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Länge | 1.300 mm |
| Länge Hülle | 1.000 mm |
10,19 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Gewinde | M 8 AG |
4 Varianten verfügbar
ab 13,29 €
/ Stück
| Ø Trommel | 203,2 mm |
| Breite | 40 mm |
49,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 4 x 100 |
81,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
81,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 40 mm |
120,95 €
/ Stück
| Ø innen | 39 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Tiefe | 37 mm |
27,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 52 mm |
| Form | rund |
| Material | Stahl |
5,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























