Gartentechnik Summer Sale
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Laubbläser "525BX" 0,9 kW (1,2 PS), Luftdurchsatz 780 m³/h, ohne Benzinkanister, 9672842-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Blaskraft | 15 N |
| Luftdurchsatz | 780 m³/h |
419,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Laubbläser "BGA 200" Luftdurchsatz 940 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, BA01 200 0000
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 21 N |
| Luftgeschwindigkeit | 84 m/s |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Laubbläser "120iB"
| Blaskraft | 9,6 N |
| Luftgeschwindigkeit | 46 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab 279,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Heckenschere "122HD45", Schnittlänge 45 cm, 0,6 kW (0,8 PS), 9665323-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 4.050 Schnitte/min |

Solange der Vorrat reicht
GARDENA Comfort Spindelmäher Handrasenmäher 400 C Flächenleistung max. 250 m² 04022-20
| Schnittbreite | 40 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
115,99 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 135" Schienenlänge 30 cm, Länge 285 – 405 cm, ohne Akku und Ladegerät, LA01 200 0002
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Leistung | 1,1 kW |

-8 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Säbelsäge "PS 1815" Akku
| Länge Sägeblatt | 150 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.500 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab
75,00 €
69,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 415X" für Rasenflächen bis 1.500 m², ohne Installationskit M, 9704717-12
Artikel-Nr.: 1988416
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 291493
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2123775
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 405X" für Rasenflächen bis 600 m², ohne Installations-Kit, ohne Garage, 9704562-12
Artikel-Nr.: 1988400
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2123774
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2136228
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2083122
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






