Gartentechnik Summer Sale
Aktionshighlights
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 300"
| Kettenteilung | .325" |
| Kettentyp | RS3 Pro |
7 Varianten verfügbar
ab 689,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP®" Schienenlänge 40 cm
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenspannung | seitlich |
2 Varianten verfügbar
ab
679,00 €
599,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
3 Varianten verfügbar
ab 375,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 251"
| Hubraum | 45,6 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
4 Varianten verfügbar
ab 519,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akkuset Trimmer 115iL + Heckenschere 115iHD45, mit Akku und Ladegerät, 9679572-01
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
| Empfohlener Akku | BLi10, BLi20 |
329,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® "Rider R 214T" exklusives BayWa-Modell
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 3.299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "340i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 9679879-14
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "215iL" Schnittbreite 31 cm
| Schnittbreite | 31 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
3 Varianten verfügbar
ab 199,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ENDRESS Benzin-Stromerzeuger "ESE 6000 DBS" Dauerleistung 230/400 V 3,3 kW/5,0 kW, 240 216
| Leistung max. 230 V | 3,6 kW/3,6 kVA |
| Dauerleistung 230 V | 3,3 kW/3,3 kVA |
| Leistung max. 400 V | 6,9 kVA/5,5 kW |
999,00 €
/ Stück

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO max" für Rasenflächen bis 800 m²
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Ja |
2 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 251i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
545,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kombimotor "KM 56 RC-E"
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 348,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kombimotor "KM 111 R"
| Motor | STIHL 4-Mix® |
| Hubraum | 31,4 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
549,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 66"
| Schienenlänge | 25 cm |
| Leistung | 0,85 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 485,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Saughäcksler "SH 86" Luftdurchsatz 770 m³/h, 4241 011 0932
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
| Kraftstoffpumpe | manuell |
499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 30", Schnittlänge 45 cm, mit Akku und Ladegerät, HA08 011 3506
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 22 mm |
139,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHDR60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704662-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30,5 mm |
499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähwerk "Combi® 103" Schnittbreite 103 cm, für Rider 214, 214T, 215TX, 214T AWD, 216 AWD, 216T AWD, 9671523-01
| Schnittbreite | 103 cm |
| Mähmethoden | Mähen, Mulchen |
| Gewicht | 43 kg |
1.099,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iL", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705668-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kombimotor "325iLK", ohne Akku und LAdegerät, 9678501-04
| Version | ohne Akku und LAdegerät |
| Akku-System | Husqvarna |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Laubbläser "325iB", Luftdurchsatz 669 – 780 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, 9679910-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 11 N, 15 N |
| Luftgeschwindigkeit | 49 m/s |
269,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




