Aktion: Hochbeete
{{resultMessage}}
| Material | Lärchenholz |
| B x H x T | 100 x 72 x 200 cm |
| Oberfläche | natur |
225,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Schneckenzaun "SnailStop"
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
5 Varianten verfügbar
ab 35,00 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 50 l |
| Verpackung | Sack |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,18 €
/
L

Ohne Versandkosten
Sir Graham Set Bio Hochbeetfüllung 1.300 l
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 1.300 l |
289,99 €
/ Stück
| Farbe | natur |
| Material | Lärche |
| Füllmenge | 1.440 l |
225,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Hochbeetfüllung 1.550 l
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 1.550 l |
319,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Ferramol Schneckenkorn Bio Schnecken und Nacktschnecken natürlich bekämpfen, auch im ökologischen Landbau
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
| Anwendungsgruppe | Molluskizide |
3 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 50 l |
| Verpackung | Sack |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,18 €
/
L

Ohne Versandkosten
bellissa Kräuterspirale inkl. Folie 120 x 120 x 80 cm braun Füllmenge 450 l
| Farbe | braun |
| Material | Nadelholz |
| Marke | bellissa |
226,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Inhalt | 1 l |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
| B x H x T | 60 x 52 x 130 cm |
135,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Thermohaus
| Material | Lärche |
| Marke | JUWEL |
2 Varianten verfügbar
ab 129,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Wühlmausgitter grau 110 x 210 cm
| Stärke | 0,55 mm |
| B x L | 110 x 210 cm |
| Farbe | grau |
21,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Metall Hochbeet verschiedene Ausführungen
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt, Einbrennlack |
27 Varianten verfügbar
ab 413,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Frühbeetaufsatz für Hochbeet dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 357,99 €
/ Stück
| Marke | bellissa |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Hochbeet 130 x 60 x 52 cm Typ Timber Anzucht-Set 2 in1 nordic wood
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
| B x H x T | 60 x 52 x 130 cm |
100,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 3 l |
19,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,66 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Schneckenschutz für Hochbeet dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
24 Varianten verfügbar
ab 81,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden für HochBeet dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 58,99 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| B x H x T | 150 x 80 x 200 cm |
258,99 €
/ Stück
| L x H | 21 x 3,3 cm |
| Marke | bellissa |
| Inhalt | 4 St. |
16,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











