CRM-Angebote
{{resultMessage}}
| Gebinde | 1 Liter |
| Verpackung | Flasche |
17,05 €
/ Stück
Grundpreis:
17,05 €
/
L
| Gebinde | 500g |
| Verpackung | Dose |
| NLGI Klasse | NLGI 3 |
14,53 €
/ Stück
Grundpreis:
29,06 €
/
KG
| SAE-Klasse | SAE 50 |
2 Varianten verfügbar
ab 14,67 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 30 |
2 Varianten verfügbar
ab 14,79 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 40 |
2 Varianten verfügbar
ab 14,79 €
/ Stück
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| Fettsystem | Lose Fettbefüllung |
437,77 €
/ Eimer
Grundpreis:
24,32 €
/
KG
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 68 |
| Verpackung | Fass |
1.252,18 €
/ Fass
Grundpreis:
6,11 €
/
L
| Gebinde | 1 Liter |
| Verpackung | Flasche |
17,17 €
/ Stück
Grundpreis:
17,17 €
/
L
| Gebinde | 1 Liter |
| Verpackung | Flasche |
18,24 €
/ Stück
Grundpreis:
18,24 €
/
L
| Gebinde | 1 Liter |
| Verpackung | Flasche |
18,24 €
/ Stück
Grundpreis:
18,24 €
/
L
| Gebinde | 1 Liter |
| Verpackung | Flasche |
18,36 €
/ Stück
Grundpreis:
18,36 €
/
L
| Gebinde | 500g |
| Verpackung | Dose |
| NLGI Klasse | NLGI 3, NLGI 4 |
13,34 €
/ Stück
Grundpreis:
26,68 €
/
KG
| Gebinde | 60 l |
| Verpackung | Fass |
496,22 €
/ Fass
Grundpreis:
8,27 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
224,61 €
/ Kanister
Grundpreis:
11,23 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
141,31 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,07 €
/
L
20,36 €
/ Stück
Grundpreis:
50,90 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
1.746,44 €
/ Fass
Grundpreis:
8,52 €
/
L
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Dose |
| NLGI Klasse | NLGI 1.5 |
11,77 €
/ Stück
Grundpreis:
29,42 €
/
L
| Gebinde | 60 l |
| Verpackung | Fass |
| Farbe | pink |
365,32 €
/ Fass
Grundpreis:
6,09 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
1.632,97 €
/ Fass
Grundpreis:
7,97 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
177,30 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,87 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
165,40 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,27 €
/
L
| Gebinde | 400 g |
| Verpackung | Kartusche |
4,88 €
/ Stück
Grundpreis:
12,20 €
/
KG
| Gebinde | 5 l |
| Verpackung | Kanister |
34,80 €
/ Stück
Grundpreis:
6,96 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















