CRM-Angebote
{{resultMessage}}
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
181,30 €
/ Kanister
Grundpreis:
9,07 €
/
L
| Gebinde | 208 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 46 |
| Verpackung | Fass |
893,80 €
/ Fass
Grundpreis:
4,30 €
/
L
| Gebinde | 60 l |
| Verpackung | Fass |
518,29 €
/ Fass
Grundpreis:
8,64 €
/
L
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Kartusche |
| Fettsystem | 500 g System-Reiner |
47,83 €
/ Stück
Grundpreis:
95,66 €
/
KG

Fuchs RENOCAST RA 2370 200 l Fass Betontrennmittel vorzugsweise für den Einsatz im Hoch- und Tiefbau
| Gebinde | 200 l |
| Verpackung | Fass |
1.024,50 €
/ Fass
Grundpreis:
5,12 €
/
L
| Gebinde | 380 g |
| Verpackung | Kartusche |
10,19 €
/ Stück
Grundpreis:
26,82 €
/
KG
| Gebinde | 20 l |
| SAE-Klasse | SAE 0W-20 |
| Verpackung | Kanister |
177,30 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,87 €
/
L

Ohne Versandkosten
Air1® OptiSpray
| Gebinde | 1000 l |
| Verpackung | IBC |
3.296,30 €
/ Stück
Grundpreis:
3,30 €
/
L
| Gebinde | 1 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 32 |
| Verpackung | Dose |
35,03 €
/ Stück
Grundpreis:
35,03 €
/
L
| Gebinde | 5 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 32 |
| Verpackung | Kanister |
157,37 €
/ Stück
Grundpreis:
31,47 €
/
L
| Gebinde | 1 kg |
| Verpackung | Beutel |
9,82 €
/ Stück
Grundpreis:
9,82 €
/
KG
| Gebinde | 1 l |
| Verpackung | Flasche |
7,66 €
/ Stück
Grundpreis:
7,66 €
/
L
| Gebinde | 208 l |
| SAE-Klasse | SAE 40 |
| Verpackung | Fass |
1.030,72 €
/ Fass
Grundpreis:
4,96 €
/
L
| Gebinde | 500 gr |
| Verpackung | Kartusche |
| Fettsystem | 500 g System-Reiner |
8,50 €
/ Stück
Grundpreis:
17,00 €
/
KG
| Gebinde | 400 g |
| Verpackung | Kartusche |
| NLGI Klasse | NLGI 2-3 |
7,26 €
/ Stück
Grundpreis:
18,15 €
/
KG
| Gebinde | 400gr |
| Verpackung | Kartusche |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
16,86 €
/ Stück
Grundpreis:
42,15 €
/
KG
| Gebinde | 205 L |
| SAE-Klasse | SAE 0W-30 |
| Verpackung | Fass |
1.680,57 €
/ Fass
Grundpreis:
8,20 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
177,30 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,87 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 68 |
| Verpackung | Fass |
1.989,98 €
/ Fass
Grundpreis:
9,71 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
141,60 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,08 €
/
L
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| NLGI Klasse | NLGI 1 |
176,23 €
/ Eimer
Grundpreis:
9,79 €
/
KG
| Gebinde | 400 ml |
| Verpackung | Spray |
10,84 €
/ Stück
Grundpreis:
27,10 €
/
L
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| NLGI Klasse | NLGI 1 |
223,83 €
/ Eimer
Grundpreis:
12,44 €
/
KG
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
189,20 €
/ Kanister
Grundpreis:
9,46 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







