CRM-Angebote
{{resultMessage}}
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
1.287,85 €
/ Fass
Grundpreis:
6,28 €
/
L
| Gebinde | 50 kg |
| Verpackung | Hobbock |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
478,97 €
/ Stück
Grundpreis:
9,58 €
/
KG
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
1.156,96 €
/ Fass
Grundpreis:
5,64 €
/
L
| Gebinde | 5 kg |
| Verpackung | Eimer |
105,05 €
/ Stück
Grundpreis:
21,01 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
223,83 €
/ Eimer
Grundpreis:
12,44 €
/
KG
| Gebinde | 5 kg |
| Verpackung | Eimer |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
44,38 €
/ Stück
Grundpreis:
8,88 €
/
KG
| Gebinde | 50 kg |
| Verpackung | Hobbock |
574,17 €
/ Stück
Grundpreis:
11,48 €
/
KG
| Gebinde | 5 l |
| Verpackung | Kanister |
97,69 €
/ Stück
Grundpreis:
19,54 €
/
L
| Gebinde | 50 kg |
| Verpackung | Hobbock |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
490,87 €
/ Stück
Grundpreis:
9,82 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
211,93 €
/ Eimer
Grundpreis:
11,77 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| NLGI Klasse | NLGI 00 |
319,03 €
/ Eimer
Grundpreis:
17,72 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
402,33 €
/ Eimer
Grundpreis:
22,35 €
/
KG
| Gebinde | 50 kg |
| Verpackung | Hobbock |
490,87 €
/ Stück
Grundpreis:
9,82 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
176,23 €
/ Eimer
Grundpreis:
9,79 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
211,93 €
/ Eimer
Grundpreis:
11,77 €
/
KG
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
177,30 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,87 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
1.418,76 €
/ Fass
Grundpreis:
6,92 €
/
L
| Gebinde | lose |
| Verpackung | Tankwagen (TKW) |
Preis auf Anfrage
| Gebinde | 20 l |
| SAE-Klasse | SAE 5W-20 |
| Verpackung | Kanister |
165,40 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,27 €
/
L
| SAE-Klasse | SAE 15W-40 |
4 Varianten verfügbar
ab 49,08 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
5 Varianten verfügbar
ab 19,56 €
/ Stück
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 75W-80 |
3 Varianten verfügbar
ab 113,04 €
/ Kanister
2 Varianten verfügbar
ab 1.585,37 €
/ Fass
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
