CRM-Angebote
{{resultMessage}}
| Gebinde | 10 l |
| Verpackung | Kanister |
255,24 €
/ Stück
Grundpreis:
25,52 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
153,50 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,67 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
1.323,58 €
/ Fass
Grundpreis:
6,46 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
1.418,76 €
/ Fass
Grundpreis:
6,92 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 32 |
| Verpackung | Fass |
1.323,58 €
/ Fass
Grundpreis:
6,46 €
/
L
| Gebinde | 5 kg |
| Verpackung | Eimer |
53,90 €
/ Stück
Grundpreis:
10,78 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
223,83 €
/ Eimer
Grundpreis:
12,44 €
/
KG
| Gebinde | 180 kg |
| Verpackung | Fass |
1.857,58 €
/ Stück
Grundpreis:
10,32 €
/
KG
| Gebinde | 400 g |
| Verpackung | Kartusche |
10,83 €
/ Stück
Grundpreis:
27,07 €
/
KG
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Systempatrone |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
8,50 €
/ Stück
Grundpreis:
17,00 €
/
KG
| Gebinde | 18 kg |
| Verpackung | Eimer |
200,03 €
/ Eimer
Grundpreis:
11,11 €
/
KG
| Gebinde | 450 g |
| Verpackung | Tube |
8,46 €
/ Stück
Grundpreis:
18,80 €
/
KG
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
177,30 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,87 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
| Farbe | pink |
1.097,47 €
/ Fass
Grundpreis:
5,35 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
1.632,97 €
/ Fass
Grundpreis:
7,97 €
/
L
| Gebinde | lose |
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
| Verpackung | TKW |
Preis auf Anfrage
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
1.609,17 €
/ Fass
Grundpreis:
7,85 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
| Verpackung | Fass |
2.299,38 €
/ Fass
Grundpreis:
11,22 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
| Verpackung | Kanister |
153,50 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,67 €
/
L
| Farbe | pink |
2 Varianten verfügbar
ab 365,32 €
/ Fass
| Gebinde | 1 l |
| Verpackung | Dose |
10,04 €
/ Stück
Grundpreis:
10,04 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
177,30 €
/ Kanister
Grundpreis:
8,87 €
/
L
| Gebinde | 5 l |
| SAE-Klasse | SAE 0W-30 |
| Verpackung | Kanister |
44,32 €
/ Stück
Grundpreis:
8,86 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


