CRM-Angebote
{{resultMessage}}
| Gebinde | 1000 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 220 |
| Verpackung | IBC |
6.580,70 €
/ Stück
Grundpreis:
6,58 €
/
L
| Gebinde | 205 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 320 |
| Verpackung | Fass |
1.335,85 €
/ Fass
Grundpreis:
6,46 €
/
L
| Gebinde | 5 kg |
| Verpackung | Eimer |
46,70 €
/ Stück
Grundpreis:
9,34 €
/
KG
| Gebinde | 180 kg |
| Verpackung | Fass |
2.000,38 €
/ Stück
Grundpreis:
11,11 €
/
KG
| Gebinde | 20 l |
| SAE-Klasse | SAE 30 |
| Verpackung | Kanister |
124,94 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,25 €
/
L
| SAE-Klasse | SAE 10W-30 |
2 Varianten verfügbar
ab 141,60 €
/ Kanister
| Gebinde | 60 l |
| Verpackung | Fass |
412,92 €
/ Fass
Grundpreis:
6,88 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
| Verpackung | Kanister |
141,60 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,08 €
/
L
| Gebinde | 50 kg |
| Verpackung | Fass |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
490,87 €
/ Stück
Grundpreis:
9,82 €
/
KG
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Systempatrone |
17,05 €
/ Stück
Grundpreis:
34,10 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

