Deals: Feuerlöscher
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
GLORIA® Feuerlöscher "PD6GA", 002111.2046
| Betriebstemperatur | -30 bis +60 °C |
| Füllmenge | 6 kg |
| Gewicht | 9,1 kg |
49,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
brennenstuhl Rauchmelder RM L 3100
| Marke | brennenstuhl |
| Höhe | 31 mm |
| Material | Kunststoff |
17,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
brennenstuhl Rauchwarnmelder RM C 9010
| Marke | brennenstuhl |
| Höhe | 35 mm |
| Material | Kunststoff |
11,99 €
/ Stück
| Betriebstemperatur | -30 bis +60 °C |
| Füllmenge | 2 kg |
| Gewicht | 3,5 kg |
29,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
GLORIA® Feuerlöscher "SD6E"
| Betriebstemperatur | +5 bis +60 °C |
| Füllmenge | 6 kg |
| Gewicht | 10,5 kg |
42,45 €
/ Stück
Grundpreis:
7,08 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
