Baumschutzgitter zum Aufforsten
{{resultMessage}}
| Länge | 120 cm |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Inhalt | 100 St. |
115,95 €
/ Pack
| Länge | 100 cm |
| Durchmesser | 32 cm |
| Höhe | 100 cm |
185,00 €
/ Pack

Solange der Vorrat reicht
PlantaGard® Haltestab 130 cm, Ø 4 mm, Stahl, verzinkt für Baumschützer, 100 St.
| Länge | 130 cm |
| Durchmesser | 4 mm |
| Material | Stahl |
59,95 €
/ Pack
Artikel-Nr.: 1915183
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


