Bewässerungssystem Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
GARDENA smart Sensor Control Set Starter-Set 19202-20
| Marke | GARDENA |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 12 bar |
236,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Pipeline Schacht für AquaPrecise 16021-20
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,929 kg |
53,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Pipeline AquaPrecise 16001-20
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 2,05 kg |
370,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
386,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
90,99 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" - 5/8" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Tropfbewässerung Set Hecken/Büsche (50 m) Starter-Set 13501-20
| Länge | 495 mm |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 108 mm |
55,99 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4", G 1" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
18,99 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Marke | GARDENA |
2 Varianten verfügbar
ab 23,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Farbe | orange, grau |
5 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Rolle
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
95,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Tropfbewässerung Set Terrasse (30 Pflanzen) Bewässerung für Topfpflanzen 13400-20
| Länge | 439 mm |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 109 mm |
50,99 €
/ Stück

GARDENA Micro-Drip-System Tropfbewässerung Set Hochbeet/Beet (35 Pflanzen) -Aktion 13455-32 13455-32
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Typ | 13455-32 |
52,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Typ | 13401-32 |
22,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 12 bar |
| Material | Kunststoff |
38,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Packungsinhalt | 1x Viereckregner, 1x Verschlusskappe |
| Länge | 171 mm |
14,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Farbe | schwarz |
| Gewinde | 13 mm (1/2''), 4,6 mm (3/16'') |
32,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | türkis, anthrazit |
35,99 €
/ Stück
| Farbe | orange, anthrazit |
| Marke | GARDENA |
| Packungsinhalt | 5x Reihentropfer, 1x Verschlusskappe |
5,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2121736
Preis auf Anfrage
| Marke | GARDENA |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 12 bar |
| Material | Kunststoff |
47,99 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 15 l/h |
| Farbe | orange, anthrazit |
| Marke | GARDENA |
7,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















