Bewässerungssystem Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
GARDENA smart Sensor Control Set Starter-Set 19202-20
| Marke | GARDENA |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 12 bar |
236,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Pipeline Schacht für AquaPrecise 16021-20
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,929 kg |
53,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Pipeline AquaPrecise 16001-20
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 2,05 kg |
370,99 €
/ Stück
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Betriebsdruck | 0,4 bis 3,0 bar |
| Länge | 50 m |
108,37 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" - 5/8" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Gewinde | 13 mm (1/2'') |
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 5 St. |
3,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
2 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 15 St. |
4,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Gewinde | 4,6 mm (3/16'') |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Gewinde | 4,6 mm (3/16'') |
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
4,99 €
/ Stück
| Gewinde | 13 mm, 1/2" |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 26 mm |
1,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2", 13 mm |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 2 St. |
2,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 10 St. |
4,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Gewinde | 4,6 mm (3/16'') |
| Marke | GARDENA |
4,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Gewinde | 13 mm (1/2'') |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2", 13 mm |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 5 St. |
4,99 €
/ Stück
| Gewinde | 3/16" |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 10 St. |
4,99 €
/ Stück
| Gewinde | 3/16" |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 10 St. |
3,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















