Gartenbedarf
{{resultMessage}}

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Motorsense "545RXT AutoTune™" 2,2 kW (3,0 PS), 9671767-06
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 45,7 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
| Aktion | Aktion |
| Marke | EUFLOR® |
| Inhalt | 60 l |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,25 €
/
L

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 50"
| Schnittbreite | 280 mm |
| Leistung | 0,43 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 258,00 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" - 5/8" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 106,01 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr Protect Graphit + 48 Stunden Schutz (12 Plättchen und 4 Gaskartuschen) Nachfüllpack
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 12x Wirkstoffplättchen + 4x Gaskartuschen |
50,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Thermacell Laterne zur Mückenabwehr mit 48 Std. Nachfüllpack,
| Für Flächen bis | 20 m² |
| Höhe | 16 cm |
| Farbe | schwarz |
55,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Set Bio Hochbeetfüllung 1.300 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 1.300 l |
289,99 €
/ Stück

-14 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 410VE NERA"
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
2.949,00 €
2.529,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA"
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
1.549,00 €
1.378,00 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
4,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Motorsense "525RX Mark II" 1 kW (1,4 PS), 9704466-01
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 25,4 cm³ |
| Leistung | 1 kW (1,4 PS) |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
349,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,6 mm |
| Faden | 1 x 5 m |
17,00 €
/ Stück
| Inhalt | 75 St. |
| Material | Kunststoff |
19,45 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,06 kg |
6,99 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
| Material | Kunststoff |
16,49 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Marke | SHW |
| Länge | 1.150 mm |
25,99 €
/ Stück
| Marke | SHW |
| Länge | 1.100 mm |
| Breite | 150 mm |
48,99 €
/ Stück
| Marke | SHW |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 60 mm |
10,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 450X" für Rasenflächen bis 5.000 m², 9678530-12
| Für Flächen bis | 5.000 m² |
| Version | ohne Installationskit |
| Flächenleistung | 208 m²/h |
3.699,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














