Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Packungsinhalt | 1 Rol |
2 Varianten verfügbar
ab 164,99 €
/ Rolle
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattbreite | 165 mm |
| Länge Feder | 150 mm |
80,90 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, weiß |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars IsoCore Kreuzhacke L 5 lb/36" Länge 914 mm Stahlkopf mit rostbeständiger Beschichtung
| Marke | Fiskars |
| Länge | 914 mm |
| Breite | 469 mm |
88,99 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
265,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
arcus Sportplatzkreide 25 kg Sack
| Farbe | weiß |
| Marke | arcus |
| Inhalt | 25 kg |
20,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,84 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 120 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Doppelcarport mit PVC-Flachdach Typ. AD Außenmaß 500x510cm
| Länge | 500 cm |
| Breite | 510 cm |
| Höhe | 234 cm |
849,99 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,60 €
/
KG
| Mulde | 350 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr 2,0 mm, feuerverzinkt |
| L x B x H Mulde | 140 x 86 x 45 cm |
419,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Farbe | orange |
4,09 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 130 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
3 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück
| Körnung | 0 – 25 mm |
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 70 l |
9,00 €
/ Stück
Grundpreis:
0,13 €
/
L

Ohne Versandkosten
STIHL Forsthelm "Dynamic Light", 0000 888 0825
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Dämmwert | SNR 28 dB |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
60,00 €
/ Stück
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Profirasen |
| Inhalt | 10 kg |
77,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,80 €
/
KG
| Marke | Loredo |
| Kulturen | Rasen |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 347iVX"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "322iHD60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704664-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
339,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® Aspire® R4"
| Für Flächen bis | 400 m² |
| Flächenleistung | 45 m²/h |
2 Varianten verfügbar
ab
629,00 €
599,00 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) lebensmittelecht |
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 73,99 €
/ Stück
| Tragkraft | 225 kg |
| Breite | 83 cm |
| Bereifung | 16x4 |
349,00 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Material | Polyester-Feinstrick (13 Gauge) |
4 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Paar

Ohne Versandkosten
Feucht-Obsttechnik Roll-Blitz groß - Handsammler für Äpfel mit Teleskopstiel Obstsammler
| Typ | mit Teleskopstiel |
| Marke | Feucht-Obsttechnik |
| Länge | 0,75 – 1,4 m |
99,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















