Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3 Varianten verfügbar
ab 141,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit M "Medium/Mittel" für Mähroboter Automower® 405, 415X, 9679722-01
135,00 €
/ Stück
| Marke | BirdGard |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 14,5 cm |
321,30 €
/ Stück
| Größe | 9,5 x 900 mm |
| Größe Zoll | 3/8'' x 35" |
| La | 900 mm |
31,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornspäne Horngries organischer Stickstoffdünger 25 kg Sack Grieß
| Körnung | 4 – 7 mm |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Grieß |
60,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 23,49 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Stahlblech |
3 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Gewicht | 976 g |
40,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Farbe | grau, anthrazit |
| Marke | GARDENA |
64,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
42,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück
| Lateinischer Name | Nasonia vitripennis, Muscidifurax spp. |
| Marke | BIOFA |
2 Varianten verfügbar
ab 24,49 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 46 cm |
| Breite | 32 cm |
47,99 €
/ Stück
| L x H | 118 x 19,5 cm |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Metall |
10,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHDR60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704662-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30,5 mm |
499,00 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 501" 12 A, mit aktiver Kühlung, für Akku AK-/AP-/AR-System, EA09 430 5700
| Ladestrom | 12 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 500 mm |
99,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Speidel Obstmühle 230 V, 22200
| Leistung | 2,2 kW |
| Drehzahl | 2.800 min⁻¹ |
| Spannung | 230 V |
999,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 6,5 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 220 – 240 V |
119,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Amboss-Schere 8.107 24 21 cm für härtere Hölzer, Gartenschere
| Ø Ast max. | 24 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 21 cm |
53,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















