Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Frischwasserpumpe "WP 300" Benzin Fördermenge max. 615 l/min, Anschluss 2", VB03 011 2000
| Fördermenge max. | 615 l/min |
| Förderhöhe max. | 33 m |
| Durchfluss max. | 37 m³/h |
329,00 €
/ Stück
| Konnektivität | LAN, WLAN, Funk 868 MHz |
| Gewicht | 0,35 kg |
| L x B | 170 x 135 mm |
78,99 €
/ Stück

Top-Deal
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 142i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | B140, BLi20, BLi200 |
5 Varianten verfügbar
ab 395,00 €
/ Stück
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
4 Varianten verfügbar
ab 20,99 €
/ Stück

-10 %
Ohne Versandkosten
Solo® Rückenspritze "425 Pro" manuell , 42541
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Betriebsdruck | 1/2/3/4/6 bar |
| Dichtung | Viton® |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähwerk "Combi® 103" Schnittbreite 103 cm, für Rider 214, 214T, 215TX, 214T AWD, 216 AWD, 216T AWD, 9671523-01
| Schnittbreite | 103 cm |
| Mähmethoden | Mähen, Mulchen |
| Gewicht | 43 kg |
1.099,00 €
/ Stück

Staffelpreise
Sir Graham Basisrasen Rasensamen Spielrasen
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Universalrasen |
3 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Ø innen | 22,2 mm |
| Höhe | 78 mm |
16,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iL", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705668-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 211 Zweihand-Astschere
| Marke | FELCO |
| Typ | 211 |
3 Varianten verfügbar
ab 68,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AS |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 10,8 V |
39,00 €
/ Stück
| Version | mineralisch, teilsyntetisch |
| Farbe | braun |
3 Varianten verfügbar
ab 11,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kombimotor "325iLK", ohne Akku und LAdegerät, 9678501-04
| Version | ohne Akku und LAdegerät |
| Akku-System | Husqvarna |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochentaster "HT-KM" Länge 1.260 mm Vorsatz für Kombi-Motoren mit Rundumgriff, 4182 200 0212
| Schienenlänge | 30 cm |
| Länge | 1.260 mm |
| Kettentyp | PM3 |
330,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 220T" 14,4 kW (19,6 PS), mit Mähdeck 108 cm, 9707278-01
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna HV 708AE, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 14,4 kW (19,6 PS) |
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
124,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,25 €
/
L

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
399,00 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,65 €
/
KG
| Gewinde | 25 mm, 3/4" IG |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097" 8,2 kW (11,1 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0023
| Motor | STIHL EVC 4000, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 8,2 kW (11,1 PS) |
3.299,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Wolf-Garten® Schnellbefestiger "12 PUN0432-P" für Befestigung Rad Rasenmäher, Vertikutierer, 12 mm, 1 St., 0020700
| Inhalt | 1 St. |
| Ø Achse | 12 mm |
| Ø innen | 11,7 mm |
1,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "240i " Schienenlänge 35 cm, mit Akku/Ladegerät, 9706011-07
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
479,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









