Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Ø Faden | 2,4 mm |
22,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 905 Schärf-, Schleif- und Einstell-Werkzeug
| Farbe | rot, grau |
| Typ | 905 |
| Marke | FELCO |
28,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
135,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Baumschere EasyCut 110/18V ready-to-use
| Marke | GARDENA |
149,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Ø Kehrwalze | 300 mm |
| Gewicht | 52 kg |
2.290,00 €
/ Stück
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Verpackung | Eimer |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
60,06 €
/ Stück
Grundpreis:
20,02 €
/
KG

Ohne Versandkosten
FELCO 640 Baumsäge gebogen Astsäge Gartensäge
| Typ | 640 |
| Marke | FELCO |
| Blattlänge | 270 mm |
55,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 cm |
| Füllmenge | 3 l |
| Marke | GARDENA |
29,99 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "520iLX", Schnittbreite 40 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679161-13
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
348,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 22 Zweihand-Astschere 840 mm Baumschere, Gartenschere
| Marke | FELCO |
| Länge | 840 mm |
| Typ | 22 |
203,99 €
/ Stück
| Länge | 94 cm |
| Zahnweite | 26 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
303,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Laubsauger "SHA 56" Luftdurchsatz 490 – 558 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, SA02 011 7100
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 8,0 N |
| Luftdurchsatz | 490 – 558 m³/h |
235,00 €
/ Stück

-15 %
Aktion
nora Gartenschuhe "Comfy"
| Material | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
26 Varianten verfügbar
ab
36,99 €
31,40 €
/ Paar

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHD75", Schnittlänge 75 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704661-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 75 cm |
| Zahnweite | 30 mm |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "525iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705516-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
445,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "110iL", Schnittbreite 30 cm, mit Akku und Ladegerät, 9705312-03
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
225,00 €
/ Stück
Grundpreis:
225,00 €
/
KG
| Material | PE (Polyethylen) lebensmittelecht |
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 61,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 347"
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 699,00 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Material | Polyester |
| Füllmenge | 220 l |
29,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Mauergitterset für gerade und geschwungene Mauern 232 x 10 x 40 cm silber Füllmenge 150 kg
| Farbe | silber |
| Material | Stahl, Zink-Aluminium |
| B x H x T | 10 x 40 x 232 cm |
74,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 1,15 kg |
41,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











